Та
Татьяна

что то второй день крутит живот.. как будто бы в туалет хочу.. 21 неделя бер-ти... что то серьезное?

в туалет не хочу.. ходила... но при этом ещё и газы небольшие...))

Андрей Викторович

Питание свое пересмотрите. Побольше овощей и фруктов, кисломолочку.

Сергей

так, может, в туалет и хотите?

Вова Виноградов

врач вам советчик

Дмитрий Шашков

это вам не кажется что вы в туалет хотите. запор походу

Александр Перминов

да кто ж без осмотра скажет серьезное или нет? Крутит в смысле болит или просто бурлит? Может движения малыша такие? В жк сходите если непонятно что.

Случайный Прохожий

мой совет: все вопросы к врачу!!!