Владимир Прядкин

Беременность 22 недели. Крутит ноги уже второй день - просто погибаю!! ! Что делать?

Илья

А мне кальций помогал

Ed

Терпеть) Я до самых родов терпела. Никакие прописанные витамины не помогали.

Алексей Неживёнков

Врачу сообщите об этом. Мне магний В6 назначали

Олеся Пономарева

Это судороги, если не хотите принимать таблетки как чувствуете что от вот сведет ноги, тяните носок на себя.

Имя

я так понимаю на погоду крутит? У меня так крутило от колена до голени. Я брала полторашку с горячей водой и клала между ног (в районе икр) , ступни нельзя греть, может спровоцировать выкидыш. Тепло помогало. А если судороги, то к врачу. Мне прописывали натекаль, который мне ни хрена не помогал, потому что у меня беда с сосудами, а не с недостатком кальция

Дмитрий Хохлунов

утром магний, вечером кальций. и через день пройдет.

Dato Vilja

я ноги укутываю мокрой пеленкой, мне помогает... еще пью магне в6 но иноогда боль такая что только пеленочка=)