Gevorg Azatyan

ощущения как будь то месяч. . должны прийти.. . боль не боль не поймешь, тянет..., давит.. . берем 34 нед, что это...?

Га
Галина

предвестники схваток. а есди еще и спину потянет.. то точно возможно роды

Гульчачак

Советую вам побольше лежать и отдыхать. Пусть всё пройдёт.

Ма
Маришка

может, переутомилась? или часом нет запора? у меня такое бывает (не сильно тянет) , а потом всё проходит. ну если нет, то выпейте таблеточку ношпы, если треники, то попустит

Семакова

Тренировочные схватки.