Светлана Герасимова

Болит возле пупка немного справа, такое ощущение что буд то ударилась. Но не ударялась что это может быть? 22-23 недели.

Светлана

дно матки растягивается. мышца побаливает. пройдёт.

Аня

может, ребёнок опирается на это место. у меня так болело вверху живота начиная недели с 24. как будто ударилась, только синяка не видно. а чуть позже начала прощупыватся пяточка дочки) так до конца беременности и торчала у меня малюсенькая пятка с живота. даже перевернётся, потом опять на место суёт ножку)

Наталья Турманенко

поддерживаю ответ КСЮ! Тоже так же до сих пор! А иной раз вообще как чирканет по всему животу изнутри! )))) у вас все впереди еще! Еще и не такое будет!))))