Ирина Олимская

можно ли делать прерывание в 22-23 недели

операцию делали в 2006 году, опухоль червя можзечка - фибриллярно - протоплазматическая астроцитма. не давно только прошли ээг и результат плохой

Екатерина Абрамова

Вы хотите сказать, что пациентка с астроцитомой беременна? Думаю, что ей не откажут в прерывании беременности даже на таком сроке.

Олег Слуцкий

Только по медицинским показаниям.

Кристина

заключение онколога является показанием для искусственных родов. Здесь риск с двух сторон : и увеличенный рост опухоли во время беременности, и воздействие препаратов на плод при лечении.