Иван Ветров

в марте 2012 года было прерывание на 9 неделе (по мед. показаниям) в июне снова забеременила, сейчас 23 недели

в марте 2012 года было прирывание на 9 неделе (по мед. показаниям) в июне снова забеременила, сейчас 23 недели, поставили диагноз гиперплазия плаценты, утолщение плаценты 39мм. Может ли это быть из-за прерывания беременности?

и что значет неоднородная плацента?

Дарья Пашнина

все может быть
осложнения после абортов бывают всякие

Анюта Жукова

аборты вообще ни при чём

Артём Бузин

не надо доверять медпоказаниям в таких вопросах