П!
Просто !!! Душа !!!

маме 42 и она забеременила 5 недель

она выпила какие то таблетки для выкидыша и чуть чуть кровью замазала говорит хотела узнать после таблетки возможна ли плоду остаться живым или нет очнь хотелось бы узнать
или возможна ли после таблетки спасти плод или уже никак

Ко
Константин

да читали мы уже тут такое
и не стыдно троллить так? хоть бы про себя написала, а так про мать пишешь, ВЫРОДКИ

Да
Дашуля

ага, ври больше, дура
станет тебе докладывать мама, что у ней задержка

С*
Сергей ********

хватит троллить

Александр Палютин

тошнотный троллинг....

Aaaa Aaaa

С таким вопросом явно к врачу нужно, скорее всего только после каких либо специальных анализов смогут что то сказать.

Дмитрий Наседкин

Не понятно. Так мама хочет рожать этого ребёнка или нет?

Евгений Никитин

чо натворили?

Андрей Денисов

пусть узи сделает посмотрит

Сергей Гагарин

УЗИ покажет.

Михаил Fox

ээээ хотела узнать? это же не шутки, вашей маме не 15 лет, чтобы так поступать. Весь этот бред, в общем.

Константин Жевнеров

Да ладно, гонишь!

Машенька Звездочка

толстоват троллля. тоньше бери