Олег Завгороднев

42 неделя беременности (см внутри)

Уже 42 неделя беременности, когда идти в роддом стоит?
Стоит ли доверять роддомовским врачам?

Олеся

У вас же есть гениколог, который ведёт вашу беременность, конечно, нужно с ним и советоваться. А если не врачам доверять, то кому в таком случае?

Галина

А как же рожать если не доверять, для этого у вас было 9 месяцев чтобы выбрать роддом и врача, которому доверетесь.

Петр Колесов

Бери направление в женской консультации и ложись в отделение патологии беременности -так, по крайней мере, не придется куда-то ехать среди ночи. Тебя там простимулируют, и спокойненько родишь. Удачи!

Алексей Иванов

когда рожать начнешь, тогда и иди

Arkadii Troshec

А ваш гинеколог что говорит? Просто так в роддом могут не принять, либо с направлением, либо со схватками (водами).

Елена Войнова

конечно не стоит! ! Рожай дома! Глупые вопросы!!!! А кому как не специалистом доверить столь сложный процесс как роды????

Огнёва Женя

если плацента еще функционирует нормально, можно не спешить, но наблюдаться надо

Татьяна

Беги в роддом!!!! перенашивание может стать источником серьезных неприятностей для мамы и малыша. Плацента стареет и это не есть хорошо для малыша! Я перееходила на1,5 недели а плацента уже была старая, акушерка поругала чуток, хотя врачи говорили что у меня все нормально! Почитайте про перенашивание! Я не пугаю, просто наличном опыте поняла что это! С ребеночком все хорошо было, не пугайтесь, но идти в роддом стоит уже идти! У меня матка даже не думала рожать) ) роды вызывали!

Ирина Павлова

Меня на 41 неделе погнали. дали направление и сказали ложись. я подождала 2 дня ..а потом роды начались)

На
Надюшка

Лучше уже лечь в роддом, берите направление у гинеколога. Перехаживать вредно - и ребенок вырастает, будет сложнее вам, и кости черепа у него становятся тверже, и плацента стареет. Всему свое время должно быть. Может конечно вам срок неправильно посчитали и не так все плохо. Но с врачом надо обязательно посоветоваться.

Дмитрий Зубрев

Начнутся схватки, вызовешь скорую. А доверять в этой жизни никому нельзя.

Наталья Демченко

Как схватки начнутся так и иди)

Танюша Суденко

конечно в роддом ложиться.

Алексей Логинов

сходи на УЗИ, и если с плацентой и ребенком все нормально, можешь ждать до полных 42 недель. в 42 уже нужно стимулировать, если само не начнется.

Рыжая Ирония

Можете сходить на УЗИ, посмотрите что скажут

Твоя

Я родила на 42 неделе, на стимулирование отправили в 41 неделю. но не пошла. сама родила на 42 воды были чистые плацента функционировала.