Светлана Овсянникова

На сколько может поправиться девушка с ростом 156, весом 42 в первые 2 недели беременности?

Наталия Румянцева

А чё должна? Я вот с 23 недели начала поправляться=)))
От генетики зависит и от кол-ва пищи. Ну уж за первые 2 недели явно ничего измениться не может.

Игорь Васильев

с токсикозом можно и кг4 потерять, а за всю беременность кг 20 набрать-все индивидуально) как жрать-с! будете.

София Скляр

в первые 2 недели? ! НИ НАСКОЛЬКО))

Игорь Седенков

ни на сколько.

Татьяна Харламова

ну если у тя излишний аппетит появился, тогда поправишься

Ольга Гараева

Ни на сколько.

Ahmed Ahmed

Странно, что пишут "ни на сколько". У меня в книжке про беременность и роды написано, что женщины с недостатком веса в первые недели набирают больше тех, у кого вес в норме 🙂

Ирина Осипова

Я в первые месяцы худела, на 1.5 кг.

Василиса Данилина

Она не поправится вообще