Евгений

помогите расчитать когда забеременила если последняя минструация была 13мая а беременость поставили18 июня и в июне была

минструация когда был сэкс?

Ваня Канин

Числа 28 мая.

Дмитрий

Цикл делим пополам (количество дней с 1 дня мес. до следующих месясных) . Эту цифру прибавляем к дате 13 мая, плюс-минус 2 дня. Вот вам и предполагаемые дни зачатия, во время них и забеременели, т. е. секс.
Примерно 25–29 мая.