Александр Савельев

беременность три недели, болит живот как перед минструацией. почему? или так должно быть

Танечка Н.

Нет, не должно ничего болеть при нормально протекающей беременности.

Алексей Кононов

у меня так болело... живот и поясница болела как при месячных... я все думала вот вот придут месячные и когда сделала тест очень удивилась.. пошла на узи на узи сказали что никаких угроз в том числе тонуса у меня нет... а врач сказала что такое бывает в этом нет ничего страшного.. если сильно болит сказала пить но шпу... к врачу на ранних сроках лучше не стоит ходить сходите лучше на узи.. если на узи скажут какую либо угрозу то тогда стоит к врачу обратиться.. у меня так болел живот наверно примерно до 9-10 недель.. а потом уже на 13-14 недели начался тонус

Василий Седов

при беременности даже на оч. маленький сроке живот болеть не должен. возможно у вас тонус матки, угроза выкидыша, лучше поскорее показаться врачу

Игорь Баширов

лучше конечно лечь на сохранение. Но говорят, что в срок, когда должны были быть месячные бывает ноет живот даже до нескольких месяцев

Иринка Музыка

Конечно не должно! Обязательно обратитесь кврачу! Чем скорее тем лучше!

Дмитрий

при нормально протекающей беременности ничего не должно болеть

Женя

мне говорили что в первом триместе могут быть такие боли, но не сильные. если сильные, то это повод для беспокойства

Inna Prusova

а мне вот интересно как вы определили 3 недели беременности? врачи бывают и 4 то определить не могут ...

Саша Макаров

Как ты 3 недели определила, юный тролль?