Markiza Angelov

помогите расчитать когда забеременила если последняя минструация была 13мая а беременость поставили18 июня

когда был секс

и в июне была минструация

первая неделя 18июня

Илья Кирьянов

мы можем только подсказать "от кого" забеременела

Иван Сараев

18и юня где то 2-3 недели по яйцеклетке они ставята зачатие позже было а когда это сложнее.... и в июне? ну тогда числа с 8-10 и юня

Ма
Марина.

это кроме Бога никому не известно)) ) процесс зачатия может произойти в течение 7 дней после семяизвержения в организм женщины. а уж когда именно, день и час не знает никто. акушерский срок бер считается с начала последних месячных, то есть у вас 13 мая. так когда у вас были посл месячные? от их первого дня и считают.