Наталья Резаева

У меня был не защищенный секс в последний день минструаций!!!

Говорят, что 5 дней после минструации безопасные. Но сейчас болит грудь очень, но боль ноющая, т. е при прикосание не чувствую боли, еще измерила базальную темпиратуру 37.5,это может значить, что я беременна Заранее спасибо))

Иришка Куприянова

у меня тоже)) ) через 9 месяцев сын родился)) )

Женя Молькова

у меня тоже, до родов осталось 3 недели

T@
Tpogreban @mail.ru

поздравляем!!!!

Прямицын Денис

Сколько дней прошло после месячных? БТ поднимается не только во время беременности, но и в период ОВУЛЯЦИИ.