Михаил Лазарев

Можно ли забеременить на 17-18 день (если считать с начала минструации)?

Григорий Шумилкин

можно забеременеть в любой день цикла. даже во время менстурации.
оплодотворение яйцеклетки происходит не непосредственно в момент полового акта. с момента проникновения сперматозоидов в фаллопиевы трубы до встречи с яйцеклеткой может пройти от нескольких часов до нескольких дней

Ilya Khangireev

конечно, очень хорошее время, для этого

Александр Зыбин

в зависимости от длительности цикла. в среднем - да. на 17 день овуляция произойдет при цикле 31 день (17+14=31)

Гузель

Запросто!! ! Календарный метод контрацепции - прошлый век!

Денис Фокин

Да! Очень благоприятные дни! Успехов!

Илья Слесарев

Без проблем, и вообще мы до сына накалендарились уже, в общем-то, мы очень рады ребенку и так и так бы поженились, но все равно во мне чуть-чуть свербит то, что женились по залету. Теперь вот уже умнее, пью димиа, но это благо у меня хороший мужчина, а если нет.. . лучше так не рисковать, конечно