Денис Калистратов

половой акт произошол за неделю до месяччных, парень кончил. начались через неделю месячные-на третий день минструации

выпила постинор, после как минструация закончилась, на третий день обнаружила кровь, можно начать беспокоится или нет???

Резеда

Женской тупости нет придела

Виталий

гм. постинор пьют не позднее 24 часов после секса.
а парень у тебя-тупой.
впрочем, как и ты. предохраняться не пробовали?

Рё
Рёрјсџ

Пастинор пьют в первые 24 часа после секса, дура. Гробь себя дальше.
Страдай пока не научишься читать инструкции к таблеткам.

Юля Навнычко

Вот спрашивается, какого хрена Постинор пила, если месячные начались... Хоть бы инструкцию к таблеткам читала.

Юл
Юля

постинор надо принимать не позднее72 часов после ПА-1-ую таблетку, а 2-ую через 12 часов, но не позднее 16 часов после первой. после истечения этих сроков смысла принимать препарат нет.

Евгения Колбина

так и должно быть, анотацию то почитай от постинора)))

Альбина Мухаметшина

мама, все в порядке!

Виктор Тришков

....а купить тест--не судьба?...

Татьяна Бугай

постинор вызывает месячные (выкидыш) искуственно, так что видимо на третий день после риема вы увидели его действие

только оно уже было ненужно

беспокоиться теперь можно только о здоровье своем! ! постинор - таблетка изобренная как экстренный случай осле изнасилования и т. д например, это очень плохо для здоровья, и будущего материнства.
Если вы хотите предохраняться сходите с гинекологу и он вам выпишет подходящие Вам препараты. которые кстати еще заодно от прыщей спасают, делают кожу ровной и красивой, если конечно надо)))) )
наример Диане и другие

Людмила

а зачем было постинор пить? Его принимают в первые сутки после ПА. Месячные начались, значит не беременна.