Игорь Иванов

Что будет парню? Мне 17, моему парню 18. Если я забеременею, его посадят?

Вадик Павленко

если распишитесь, то нет

Александр Кравченко

Нет, если все по обоюдному согласию.

Алёна Валерьевна

Нет, его не посадят, уверяю) )
Тем более возраст, разницей в один год, так-что не парься.

Сергей

все будет зависеть от позиции твоих родителей, не дадут согласие на брак, может загреметь

Валерия Корзенникова

А стоит ли так спешить?

Аленка Ефимова

Нет. Ибо 16 лет - возраст согласия в РФ. Могут посадить только за изнасилование.. . да и то, если поступит заявление от тебя.

Татьяна И

Думать нужно было

Ирина Lika

Да кому он нужен...
Вот если бы тебе было меньше 16 такой вопрос можно было бы задать

Елена Грачева

адвокат довершит начатый спор у их цельный набор слышала там по внешняму логотипу фиксирують намерения и доказывают обратное короче еси сурезно а хто подавать будет вы же вродь преживаете

Ростислав Галкин

Совет вам да любовь!

E Кайрбек

т. е. он тебе целку сбил что ли?... так пока родишь и тебе 18 исполнится
моей тоже 17 было а мне 18)) когда-то.. . и ничего.. . я даже от армии откосил

Яна Голдинська

Циата: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ. Уголовная ответственность устанавливается за половое сношение, мужеложство и лесбиянство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.B0.D1.81.D1.82_.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D0.BE.D0.B3.D0.BB.D0.B0.D1.81.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Люба Пинчукова

вы оба совершеннолетние, можете расписаться

Витя Лобенков

Нет, линчуют

Дмитрий Байбара

Вот о чем вам нужно прочесть:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Шу
Шульц

Статьи за идиотизм пока не придумали.

Анастасия Клопотовская

За любовь можно и посидеть.