Фёдор Волков

можно ли забеременить за 5 дней до минструации, если были месячные, тест отрицательный, симптомы тошнота, головокружен

Лиля Фомина

Можно, можно и ВО время месячных.

Дмитрий Чиховский

Алексей, вы не беременны, у вас похмелье.

Ел
Елена

можно. Но Ваши симптомы подходят и под отравление и под переутомление.

Са
Саша

Вполне, но ещё рано проверять

Софья Кравцова

тест же отрицательный

Юлия Дмитриева

ждите следующих месячных-там будет видно.

Ирина Клочкова

т. е. после незащищённого секса уже были месячные? - тогда это не беременность

Ю*
Юлёк ***

ох бедный ребеночек будет... у него такие родители необразованные!

Эркин Бекмурзаев

Держись, дружище- получишь Нобелевскую премию, раз уж такое с тобой случилось!

Илья

10 дней ДО и 10 дней ПОСЛЕ менструации-период, когда снижается риск зачатия! Тошнота и головокружение не только симптомы беременности!: )
А вообще, тест надо делать спустя две недели после форс-мажора, а не через 5 минут!!!)) Тогда он покажет верную информацию!

Михаил Хмельников

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.