Екатерина Комарова

13мая была минструация 18июня поставили первая неделя беремености. в июне была менструация когда был половой акт помогит

На
Настя

Выучи хотя бы, как пишется слово "менструация"..Тебе ведь с ней еще жить.

Дмитрий Бондарев

глупость какая то чем ПОМОГАТЬ?

Марина Стененкова

В каком году:))))

Слава

Дети, отвяжитесь вы уже со своими половыми актами и менструациями, уроки бы лучше учили.

Екатерина Афиногенова

Маша! Или Сережа? Или как Вас там! Если Вы сами не помните, когда был половой акт, нам то откуда знать? Обычно овуляция (а с ней и возможность забеременеть) наступает через 2 недели после 1-го дня менструации. Эта информация есть в школьном учебнике по анатомии. Но в жизни все сложнее, чем в учебнике и 2 недели могут превратиться и в 10 дней, и в 17... Поэтому никто Вам ответ не даст.

Аня Алексеева

а какая теперь разница то????