Константин Проскуряков

Сколько шевилений у ребенка в день должно быть на сроке 22 -23 недели?

Дима

неужели кто-то считает????

Жадоба Star

Не меньше 10

Tatiana R

ща вам бред-то понапишут.. .
у всех по-разному.

Василий Седов

По своему опыту.. . их считать просто бесполезно.. . просто млей от удовольствия

Катюня

ни кто не скажет точно, ведь ребенок может пошевелиться, что вы не ощутите некоторые...

Alena Табачникова

после 30 недель считают. моя может за день пару раз шевельнуться, а может и день плясать с маленькими остановками

***баяша** *

Правильно считать шевеления так: три раза в день ложишься на левый бок и в течении получаса должно быть минимум 10 отчетливых толчков (если спит, нужно подождать)