Sweet Kitty

Болит не сильно прям под пупком, из-за чего может быть? срок 21 неделя

Вячеслав Морозов

Кожа растягивается, у меня тоже так (ну если иметь ввиду где то 2см вокруг пупка) . Довольно не приятно. Сейчас стала маслом мазать, вроде меньше тянет) Удачи.
Как раз где то в 20 недель и заметила такое. Сейчас 28.

Чв

матка растет

Денис

грыжа

Юлия

Такие ощущения могут быть при растяжении кожи, попробуйте увлажнять кожу маслами или кремами. Это вас может спасти от появления растяжек на животе. Если интересно, то можете еще тут http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) посмотреть, как появляются растяжки, какие при этом ощущения и что сделать, чтобы минимизировать их появление.