Нуралы

Сильная боль в пояснице на 40 неделе Б

С ночи очень сильно болит поясница. Не помогает не душ, не смена положения. Иногда чуть затихает и опять.. . Может ли это быть началом родов?

Анатолий Богатых

конечно может быть ведь уже 40 недель значит пора рожать нужно что бы врач посмотрел

Кирилл Самойлов

может. засекайте время.

Dina Goron

Срочно звонИте своему врачу!

Мария

очень может быть. первый раз я неделю ходила как инвалид с этой болью. ни согнутся, ни разогнутся...

На
Наталья

естественно, пора бы уже.

Санек Соколов

вероятно.. лучше вызвать врача на дом.

Инна Соловьева

да, скорее всего это роды и есть

Наталия Блеч

У меня все так же начиналось. Это схватки - езжайте в роддом!!!