To
Toru

Сильная боль в желудке и рвота после курантила и цитофлавина.. . Бер. 30 нед. У кого было такое?

Что делать? Врач сказал пить все эти препараты.

Ольга Матлахова

не пейте препараты, и к врачу.. кстати при курантиле побочное действие тошнота и рвота... не паникуйте

Наталия Зарубина

Если вам на узи сказали что то не очень хорошее, мол вес маленький, или еще типо токого, это да попить и то под вопросом, а если гиниколог просто выписал Нахрена вы их пили! ? Он выписывает в 90% случаях для отчетности перед стоящими высше! ! Тк их постоянно проверяют. Так же относится и к витаминам. Хреновые они!! ! Если усваемые витамин больше чем положено в организме, витамины идут во вред! От этого аллергия и тд у малыша. Фрукты овощи самое оно.... А так в скорую позвоните, проконсультируйтесь! ! Выздоравливайте))

Елена Поселягина

Мне выписывали кучу всего - НО Я НЕ ПИЛА - так как уверена - чем меньше гадости колесной внутрь попадает тем лучше - в общем все ОК тьфу-тьфу - а диагнозы какие были - ой - в общем здоровья вам- и дай бог что б все обошлось

Новикова Ирина

скорую и в роддом срочно! на таком сроке боль в желудке и тем более рвота могут быть опасными симптомами

А*
Агата ***

если у вас рвота от них и вам плохо от этих препаратов.. . пусть сам их и пьет, а вам другие назначает.. . и если вам сейчас сильно плохо звоните в неотложку и проконсультируйтесь.. . с беременностью не шутят...