Св
Светлана

милые девочки, может кто с таким сталкивался или есть здесь акушерки. берем 40 нед....

первое было экстр кесерево и33а слабой родов деятельности, аейчас врачи разрешабт рожать самой, но сказали что если не рожу до понедельника прийти назначить дату планового кесарева

сегодня пятница у меня тишина ничего не происходит, ну так хочется родить самой, попробовать, но ничего не начинается, настроить себя на плановое кесарево вообще не могу аж страшно

стимулировать не будут, сказали нельзя, но я и по лестницам ходила и старший ребенок совсем не даёт отдыху, вся в движении каждый день, посеветуйте что нибудь, сегодня уже просто реву

девочки прошу по делу отвечать и тем кто в этом что то понимает, хотите умничать идите дальше...

Олег Талала

А страшного то чего? Не первый раз, как говориться.. . Ну ждите до понедельника еще время есть.

Валерий Шальнов

рожать самой на мой взгляд куда тяжелее, и не менее страшно. Теперь что бог даст, главное чтобы ребёночек был здоровый.

Иришка

ничего страшного, за Вас несут ТАКУЮ ответственность медработники, что все должно быть хорошо. Легких вам родов.

Ек
Екатерина

я бы не стала рожать сама после кесарево
Вам хочется миниатюрную свою ...без разрывов, швов, расхождения костей, рваных мышц- портить?
ну если хотите сама-рожайте
и вообще где вопрос? в чем он?
врачи сказали ЖДАТЬ до пн, вот и ждите
в чем вопрос заключается?

Татьяна Рульнова

замечательно, значит скоро родите)))

Дмитрий Голубков

отличная новость .скоро родите.

Сергей Леонов

попробуйте сходить в церковь и поставить свечку Богородице. даже если вы не крещены, допрос вам устраивать не будут, но какую-нибудь цепочку, заправленную в майку, иметь желательно) и платок голову прикрыть

Марина Матвеева

Ну да... здесь все акушерки))))... да и что по делу советовать... вам врачи уже предложили очень отличный вариант... так что в любом случае настраивайтесь на благополучное родоразрешение... хоть ЕР... хоть КС...

an
anna-semenova

УЖЕ отвечала на подобные вопросы. Ошибочное мнение, что физическая нагрузка может привести к родам, роды запускают целый механизм, каскад реакций -гормонов итд. Физические же нагрузки могут спровоцировать лишь отхождению вод! но роды так и не смогут начаться. Не надо переживать, вас наблюдают, риски у вас есть, так что еще плюс минус неделя и вы родите.

Дашута Косенкова

Бред это всё про физические нагрузки! На последних сроках бегала как ужаленная в одно место.
Я должна была родить 22 мая, но мне пробовали вызывать, ставили котетр на сутки, но толку ваще не было. и всё таки 25 мая мне проткнули пузырь, было страшно, 10часов мучений, и порвал меня малой малой не много. Но потом такое облегчение.