Наталья Ушаткина

40 нед бер! пойти что ли полы помыть без швабры?

хочу рожать!!!!

Владимир Казаков

я когда первого рожала, а женщина 41 неделя никак не могла родить, ей сказали вызвать мужа с работы и позаниматься сексом в кустах у роддома, он к ней радостный неделю ездил, так как пока она из кустов шла у неё все схватки останавливались, ну еще она по лестницам ходила вверх и вниз с первого на пятый (со вторым мне это помогло. я один раз на один пролет поднялась и все воды отошли...: -) а вот мыть пол лучше не надо, лучше больше ходите

Ка
Катюшка

Мне после швабры ребенка переворачивали - замотался в пуповине. Лучше иди в роддом.

Вячеслав Фомин

а вы его.. позовите)

Timur Chik

Бедняга, потерпи!
Скоро родишь себя щастье)))

Сергей

Секас лучше. Вылезет, никуда не денется)

Сергей Новиков

Что то затянулось) Верное средство с мужем заниматься сексом почаще) ещё можно прокатится на машине, встряхнётся может мелкий.

Наталья Демченко

этот способ мне не помог, подождите малыш сам знает когда ему лучше родиться

Коля

Лучше окна помыть и занавески повесить. К утру освободитесь.

Са
Саша

говорят полезен секас, шагание по лесницам, желателньо в больничке 🙂 чтобы ускорить 🙂

Вера

Подождите еще недельку. Ну, не готов малыш пока 🙂

Ев
Евгения

лучше сексом занимайтесь )))

Владимир Тимошкин

не стоит лучше

Роман Ковальчук

я на 41 нед родила и все хороо было. мнеи сейчас хождение и уборка не помогут -уж очень активно всю беременность вела себя. ходила по 5 км . может и май кончиться и нормально в июне родите как раз

Ж*
Женя **

я когда помылась под горячим душем тут же всё началось
а у вас наверно мальчик они долго сидят
я тоже думаю что неделька не сделает ничего плохого
гуляйте отдыхайте, наслаждайтесь тишиной
а то скоро только умолять будете чтобы вам дали отдохнуть
у мамы нет выходных

Rahman Janmurzaev

В роддом лучше идите

Казимир Кристовский

не надо нарушать естественный процесс развития. малыш сам знает когда ему пора появиться

Слава

можно заранее лечь в роддом, чтобы подготовили хорошо все к появлению малыша

Денис Нестеров

Меня положили в роддом т. к. срок был рожать, а я все никак. Сделали укол для стимуляции ( но это какой-то ооочень слабый) , не тот после которых сразу рожаешь... и + приехал муж и мы пошли гулять МНОГО ооочень много.. . ну и все.. ночью уже начались схватки. родила быстро