Алексей Пономарев

Вчера перенесла тепловой удар, вредно ли это для ребенка? (25 нед. бер.)

В конце рабочего дня почувствовала головную боль, потом тошноту. Дома до ночи держалась Т. 37. Все тело ломало и знобило. На утро стало легче. Снова пошла на работу. Малыш не шевелится уже пол дня. Что делать?

Александр Абросимов

У меня был при беременности обморок. Врач мне говорила, что малыш в надежной упаковке защищен. Ибо- это у ТЕБЯ тепловой удар. А то, что он не шевелится, это он спит крепко. А ты накручиваешь

Ол
Ольга

бегом к врачу!!!! если ребёнок не будет шевелиться больше 1,5 суток- это ттревожный признак