Морозова Елена

месяц уже вес держится на одном месте. бер 27 нед. это плохо?

Кристина Новикова

я вообще худела до третьего триместра.. . если живот растёт, а вы не поправляетесь, то это нормально.. . особенно для полных...

Vladimir Konovalov

У меня 32 неделя, за 2 недели не то чтобы не поправилась, даже скинула

Руслан Зайцев

а врач что говорит? Только он на основании наблюдений и измерений может сказать, плохо это или нет. Только он знает, растет ребенок внутри и нормальное ли у него количество околоплодных вод. К гинекологу с такими вопросами.

Света Верясова

потом попрёт после 30, будешь ещё на диетах сидеть разгрузочных, как начнёт ребёнок на жиры свои всё откладывать..

Андрей

Если ты не была дистрофиком до беоеменности, то ничего страшного. Какой вес был до.. . и сейчас?

Да
Дашулька

В первую беременность до 32 недели я набрала всего 4 кг.. . потом начала набирать...

Виолета Краун

До 30 недель я набрала 4 кг, зато потом - по 300-500 в неделю стала набирать

Татьяна

А что врач говорит???