Александр Вяткин

Это не плохо, если я во время беременности (13 нед) налегаю на цитрусовые.

не каждый день конечно, но если увижу апельсин, лимон, апельсиновый сок, с такой жадностью съедаю, как будто меня 2 года этим не кормили 🙂

Татьяна Левина

все это требует новый организм для своего строения... не увлекайтесь перееданием-у ребенка возможна аллергия после этого

Артём Рудковский

Это хорошо! Дай укусить

Александр Чичёв

Не плохо, витамин С

Саша Белов

хорошо) витамины

Ирина

Во время беременности кушай то, что хочется и не парься, значит малыш требует, а то когда родишь придется отказаться от многого!

Андрей Коровкин

Замечено, что у матерей, питающихся высокоаллергенной пищей во время беременности, часто рождаются дети с диатезом.

Арвен

а чего плохого то? это витамины. а вот после родов придется от цитрусовых отказаться

Milena

Если оооочень много едите, то у ребенка может быть аллергия.

Сергей

Кушай, витамины Щас нужны, только не переедай я вот лимон в чай ложу)

Юлия Кравцова

Это очень плохо! ребенок станет обезьянкой!

Ал
Александр

Значит, надо )))

Володя Tigrenok

нельзя налегать, аллергия будет у малыша. в пределах разумного можно чуть-чуть.

Евгений

Я тоже ела их в большом количестве. Врач ограничила ток после 30 недели. Сказала, мол 1 в день. Ни аллергии, ни диатеза у нас нет

Вячеслав Малышев

нет, я тоже любила их, особенно сладкие мандаринки

Елена Прокуратова

Апельсин это аллерген... лучше не стоит так увлекаться.. .
Шоколад тоже аллерген...

Sereha Antipin

да ничего страшного, просто ребенок кислым будет. И желтым, как китаец.