Анастасия Кулик

вам во время беременности было плохо?

Рвало, голова кружилась, мб кто то падал, изжога, тянущая боль?? ! что было у кого, аппетит повышен, или наоборот!!

Марина Бухтина

Токсикозов не было, не рвало и ничего подобного не было.... тяжеловато было работать (физическая работа) т. к. детки у меня крупные родились, а я миниатюрная барышня-пузико тяжело таскать было, но и это не вызывало негатива-всё нормально

Надежда Вечканова

Не было и слава Богу сейчас не плохо. Только с 6-ти недель аппетит сильнее, всего остального не было вообще.

Дарья Гахария

Мне все время плохо уже на протяжении 8 недель никаких сил нет, изжога из-за гастрита мучает, живот болит все время из-за тонуса короче ппц надоело уже, сейчас 14 недель

Константин Чернышев

Ничего подобного ни в одну из беременностей не было. Чувствовала себя, как обычно.

Геннадий Солодов

Из этого списка ток изжога ну и тянущая боль, но это уже на поздних сроках) ) Аппетит как и до беременности. Но бывает как приспичит чего - сладкого например, шоколадку!!!

Наталия Малышева

Была тошнота и рвота очень долго! чуть не до родов, головокружение, потеря аппетита, изжога до рвоты. . сильное сердцебиение--вааще --гадость.... думала--не доживу --просто умру...

Митя Львов

Я постоянно ела, кружилась голова, быстро уставала и вечно хотелось спать

Павел Копытцев

Поясница болела-положили в больницу. В конце был гестоз-вода в организме задерживалась, я стала как бочка. В моей палате с гестозом, некоторым роды вызывали.

Евгений

я сейчас такая.... Круглосуточная морская болезнь, ладно бы рвало. а то просто тошнит, а блевануть не могу, только желудок надрываю и гортань раздираю, проблемы с кишечником и как следствие болит живот, постоянные скачки давления и гемоглобина, вечные головокружения. Завтракать не могу, обедать кое как, ужинать тоже не могу, а по ночам не сплю- жрать хочу))) ) Серьезно, я такими объемами еще никогда в жизни не ела, хотя за 11 недель беременности всего полтора килограмма набрала. С первым ребенком у меня таких проблем не было) Но я не унываю, считаю, что это вредность характера малыша) Чем дитё вреднее сейчас, тем менее при рождении будет с ним проблем) наивно? может быть, но так реально жить легче))))

Татьяна Мордвинова

всего помаленьку бывало на разных стадиях беременности

Максим Мочейко

Тошнило но не рвало, и в обморок падала, хорошо что в это время была в больнице. Изжога уже замучила, аппетита особо не было, ела как обычно.

T7
Triniti 77Rus

Если сильно плохо варианта обычно 2:
1. вы - полная противоположность спортивному образу жизни. Диета, частые прогулки и прочее в помощь.
2. проверьте резус-фактор свой и отца ребенка, вероятно что это из-за резус-конфликта (мать (-), отец (+)). Тогда постоянное наблюдение, постоянно сдавать кровь и лечение только медикаментозное (инъекции какие-то) .

Если конец первого триместра - переживать не стоит, скорее всего надо что-то исключить из питания или окружения (например, меня выворачивало от запаха папиного одеколона, купил другой) .
Если много нервничаете - тоже ничего странного, спросите у гинеколога что можно антистрессового попить в вашей ситуации.

Ольга Налимова

Вначале-тошнота рвота, сонливость, небыло аппетита, зато потом началась обжираловка) ах, да, изжога оставалась со мной до самих родов.

Елена Малышева

Еще туда судороги прибавьте и молочницу. А так же мощные перепады настроения. Я все собрала, что только бывает видимо

Анна Горшкова

а у меня вообще отличное самочувствие.... у меня другое.... с первых недель жутчайшая молочница.... а сейчас 15 неделя пошла уже.... больше сил нет... что выписывали, ничего не помогает...

Кирилл Загрядский

На первом триместре была тошнота сильная (даже есть не могла) , изжога (собственно она сохранилась вплоть до родов) , усталость, которая прошла на 2 триместре, апатия (никого, кроме мужа и котов))) , видеть не могла да и не хотела) , рвота была один раз, но позывы на рвоту были в течении всей 13 недели. За месяц перед родами усилилась изжога, что тяжело было лежать горизонтально, заболела спина.