Елена Кадлен

плохие мысли во время беременности ((( как избавится от них... устала риветь.. (((

Ан
Анна

Валерьянку попейте .2 таблетки 3 раза в день. Будет легче.

Анна Самадова

не думай об этом посматри комедию и все пройдет

@мисс Красивая@

Убрать причину плохих мыслей и рева.

Александр Зиатдинов

А МНЕ ХОТЕЛОСЬ пострелять из автомата Калашникова Родила прошло Гормоны шалят

Вера

это нормально.. . предродовая депрессия. . займи себя чем-то, чтобы некогда было думать

Юля Чагина

Найти себе занятие, а не сходить с ума от скуки

Дмитрий Рушатов

родишь и всё пройдет, ну или вдвоём с малышом будите реветь

Настенка

у меня также и никакой поддержки от папаши только лишние переживания от него, а у меня тонус всю беременность и никакой радости вообще только нервы (

Елена Дудина

Только молитвой.

Анна Степанова

это всё гормоны... из-за пустяка можно сильно расстроиться. Пейте валерьянку 7-10 дней

Анна

Пройдёт, а лекарствами не увлекайтесь!

Марина Лаврухина

читайте добрые сказки