Дарья Куликова

во время второй беременности вас посещали мысли, что потом хорошо бы еще и третьего?

Да
Дашуля

Mne i vo vremya chetvyortoi beremennosti dumalos, chto horosho by echyo i pyatogo.Mnogo detei v semye -schastye,a ne obuza.

Кирилл Перелыгин

Меня даже на вторые роды такие мысли не посетили.

Светлана Ермолаева

меня и сейчас, 3 года после родов, такие мысли посещают))) ) ток мушш открещивается - типа и двух детей хватит

Сергей Безносенко

Вторая беременность была очень тяжёлой, так что ВО ВРЕМЯ НЕЁ- нет, а вот после того, как родила- да, стали посещать))

Сл
Слава

дааа!! ! точно!!!! именно во время беременности, почему то уже мечталось о третьем! а сейчас, когда второй родился, этот вопрос поутих)))

Анна Шикова

нет!
но так вышло....

Александр

даром третьего не надо !

Алина Масликова

Я наверно эгоистка, но мне и второго не хочется, по крайней мере пока.

Александр Потёмкин

Да тут хоть бы второго.. . Третьего точно не захочу.

Елена Виснер

Во время беременности может и посещали, но во время родов я вообще заикалась, что секса даже не будет. А после родов тоже погрузилась в быт и бессонные ночи, так что пока третьего точно не хочется.

Анастасия Логинова

да, Бог тройцу любит:)

Сергей Михайлов

посещали конечно) родился четвертый и пока решаем бытовые проблемы.. а там возможно еще и пятого родим если Бог даст

N*
Natali *

мысли моего супруга посещают а я пока в раздумьях