Петр Чепурин

беременные, что вы посещаете из фитнеса?

я хожу по сути в бассейн - плавая и разминаюсь там... не кажется 2 в неделю мало

Настя Кривова

Диван посещаю ежедневно.... Встал-лёг, встал-лёг, встал-лёг, встал-лёг=))))

Наталья Мамай

ничего не посещала

Михаил Хмельников

больницы.... самая эффективный фитнес.... ходишь туда как на работу или как на фитнес.. а особенно на последних месяцах

Анна Сазонова

На специальные занятия для Б (в него входят фитбол, пилатес, немного йоги) один раз в неделю. Мне этого хватает сейчас, т. к. каждый день хожу много пешком (пока еду на работу/с работы, прохожу больше, чем по 2 км, плюс гуляю в обеденный перерыв, плюс вообще много куда хожу) .
Когда выйду в декрет, на занятия планирую ходить раза 3 в неделю, так же в бассейн 1-2 раза.

Галеев Айдар

йога и бассейн.

Дмитрий Головкин

Пока никуда не хожу, записалась на йогу для беременных, скоро пойду. Вот в бассейн с удовольствием бы пошла, нагрузку со спины снять, раслабится в воде.. кайф.. но мне страшновато.. в воду всякие химикаты добавляют.. хлорку.. не доверяю блин нашим бассейнам! Может еше пересмотрю свое мнение.

Николай Спичак

Пробежки, ёга, бассеин, трен. зал, массаж.
по настроению, иногда каждый день получается, иногда раза три-два в неделю.
Очень надеюсь на быстрое восстановление 🙂

Ор
Орест

Зарядка и прогулки