Виктория Гнусарькова

Девчонки, кто фитнесом занимается, Вы групповые занятия посещаете? А какие?

И почему именно на них пал Ваш выбор? ))

А на каких именно тренажерах занимаетесь? ) Помимо велотренажера, лыж и беговой дорожки?

))))))
Вопрос поставил аудиторию в тупик)))))))))))))

Банифаций Полоска

Хожу на SuperSculp (силовая тренировка на все группы мышц) , мне нравится. От нее рельеф получается.
На дорожке бегаю для жиросжигания.
Обязательно но стрейч - растяжку хожу. .
Тут все индивидуально. Нужно подбирать тренировки, подходящие именно вам!

Jaslan

раньше ходила на йогу, шейпинг.. . шейпинг фигня, йога супер! летом велик ролики, дома беговая дорожка.
щас хожу в бассейн, иногда аэробика, тайбо по видео дома!
тут наверно мало кто ходит

Александр

я на тренажёрах не занимаюсь, использую, резинку, гантели, босу. Занимаюсь в группе, под музыку. Помимо "силы", растяжка и танцы.

Алёна Полещук

у меня групповое занятие два раза в день по полям и лесам с собакой))) ) а гимнастика... а чё...посидишь по клаве потыркаешь... и взбодрилась!))))) ) Приветик) ) Если Што ..я просто поздооваться и поздравить с началом зимней весны!)))))))

Антон Мазухин

попробовала ходить помимо каратэ на группу. мне понравилась степ-аэробика и Зумба. прекрасная аэробная нагрузка, развивается координация движений. к сожалению, пришлось отказаться - не успеваю категорически.