Евгения Журавлева

подскажите пожалуйста какое нибудь интересное групповое занятие по рисованию

Дмитрий Захаров

Если это не 3-летние младенцы, можно провести веселое занятие

Сначала все рисуют овал- голову. Передают свои листочки соседу по кругу, Потом волосы, и опять передают листочки. Потом все рисуют глаза, брови и ресницы и пердают листочки, Потом нос и рот, и передают листочки, И так далее - туловише, руки, ноги, . Потом одевают человечков - нижняя часть (брюки или юбки) , потом кофточки... .

Получются смешные рисунки.

Гульмира

рисовать всем вместе!

Али Алиев

А вот, если трехлетние младенцы, можно нарисовать с ними солнышко, т. е. Вы рисуете солнышко, а они пальчиками лучики) Или разукрасить ватман цветными ладошками) Веселья будет!))