Аркадий Подгорный

можно ли беременной (5 мес) посещать озеро Развал в Соль-Илецке?

Меня интересует не бытовая сторона, а влияние на здоровье, хотя интересно было бы узнать где в Соль-илецке поставить на стоянку машину - недалеко от ппляжа

Сергей Блинов

Какой-то прямо таки непонятный вопрос - посещать озеро беременной - вот именно ЭТО не знаю, а так можно.... А как это озеро может на здоровье беременной повлиять? Нэнси там не живет случайно?