Екатерина Васина

Можно ли резко отказаться от курения в 5 мес беременности?

Анастасия Айрон

До беременности нужно было отказываться.

Ирина Чижова

нет резко нельзя

Антон Коршунов

Отказаться от курения всегда похвально.
Можно это делать в любое время.

Удачи и здоровья.

Сергей Киркин

Можно и нужно...

На
Наталья

смотря сколько курите. если много лет, то лучше постепенно.

**
***&оленьк@& ***

поздно уже. Реенок с никотиновой зависимостью и организм его полон токсинов - с этим уже ничего не поделать.
Орден тебе за идеальное материнство!!

Наталья

нужно!

Олька

обязательно нужно и все это глупости, что мол резко бросать нельзя, дайте ребенку кислороду ему и так там тесно и мало воздуха, подумай о его здоровье, родишь там уж и кури! ! сама справлялась с помощью никоретта!

Ал
Алсу

нужно! говорю по собственному опыту-чем раньше, тем лучше. и бросить во время бер-ти, оказывается, очень просто. -потому как мотивация пипец какая!

Та
Тамара

Вы вообще нормальный человек? ! Дотянуть до 5 месяцев? О чем раньше думали? Чем скорое тем лучше! Немедленно бросайте! Если вам плевать на себя, зачем так поступать с другим человеком!

Елизавета Яковлева

не, зачем отказываться? ! можно еще вечерком бутылку пива открыть, самое то будет беременным!

Игорь Крылов

можно ли?? ? если ты хочешь более или менее здоровую нервную систему своего ребенка. то с сегодняшнего дня ты уже не куришь! и будьте уж здоровы!

Светлана Грибкова

Нужно и чем скорее, тем лучше..