Иван Прасолов

от чего вы не смогли отказаться во время беременности?

Сергей Давлетшин

от подстригания и окрашивания волос

Наталья Каминская

Все было как в обычной жизни. Ничего не менялось. Недавно посмотрела свои бумаги, там УЗИ 20 недель - низкая плацентация. Я только сейчас узнала, тогда и не обратила внимания. Работала с многоплодной до 37 недель. При чем с моей работой каторгой. . А тут читаю порой, так удивительно: люди разные, одна вон клубнику есть боится, другая еще чего-то...

Ан
Анка

От всего.
Я не от чего не отказывалась, так как ничего вредного для организма не делала и до беременности. В последние три месяца не ездила верхом - пузо мешало влезть в седло.

Ян Иванов

У меня ничего не изменилось в жизни в момент беременности, я ни от чего не отказывалась, да и после родов тоже.

Тимур-Carleone

от клубники в огромных количествах ...

Серёга Терехов

врач не рекомендовала много пить жидкости на ночь,
но все равно пила и даже ночью вставала. .

а так... во многом себя ограничивала.

Катерина Зинченко

От всего, что хотя бы потенциально вредно - отказалась. Беременность более, чем желанная, поэтому ограничивала себя во многом. Больше всего страдала от того, что нельзя грибы. Жутко хотела)) ) Но вытерпела)

Marie Iskra

От денег

Любочка

а надо было от чего-то отказаться?

Ол
Олег

от курения и окрашивания волос

Юра Пчицкий

не было такого-отказалась легко и естественно от сигарет, от шумных посиделок, в первой половине спала по 12-14 часов-так мне спать хотелось-ложилась в 6 вечера-лето, светло))) -а я калачиком и на боковую)) вообще восприняла как чудо-хотя мне было 19 лет-поэтому каких неудобств от измения ритма и качества жизни не испытала.