Беременность и роды

от чего вам пришлось отказаться во время беременности????

При 1 беременности ни от чего.
При 2 сразу же отказалась от каблуков (новые сапожки купила.. . и одеть не смогла - поясница стала болеть) Потом отказалась от купания в озере этим жарким летом (здоровье не позволяло) . Потом на диетах сидела - от многих продуктов отказывалась, опять же из-за здоровья.. . От поднятия старшей дочери на руки (без комментариев)) ) От работы (уж очень достали) На последних неделях от выхода из дома - реально было сложно ходить...
Ольга Пармоник
Лучший ответ
ни от чего
от кошки....
Tamara Kim
От курения... До беременности курила.
курить, пить разливное пиво, есть ))
Елена Дритова
от мужа
Бросила курить. Отказалась от джинсов и каблуков. Уволилась с нервной работы..
от каблуков, учебы (угроза постоянно на больничном)
Татьяна Ким
сигареты, алкоголь...
Zarida Yu
от сигарет
От шипучих напитков, чипсов.
Асем *~* + *~*
ни от чего. ела все что и до. газировки/жирное/вредное и так не часто ем. алкоголь/сигареты не употребляю. и все остальное: каблуки/секс/работа/сын осталось.
беременность - не болезнь.
От каблуков и сна на животе.
от цитрусовых)
Ксюшка Миллер
по-большому счету ни от чего! сложность только в том, что за режимом питания надо следить, а я тааак люблю вкусно покушать!
сигареты, алкоголь, чипсы, газерованные напитки и каблуки....
курить бросила )))
Зоя Фадеева
ни от чего! у меня всегда был здаровый образ жизни)))))
Ни от чего)
от вина любимого красного сухого, ну еще шампанское на НГ. Остальным и не злоупотребляла, а особых диет и не соблюдала, ела что хотела.
от катания на горных лыжах (а так хочется покататься, но ничего перетерплю, пузожитель дороже)
Курить и от рыбы
от спорта, и собаки