Беременность и роды

От каких продуктов вам пришлось отказаться во время кормления грудью? на что у вашего карапуза появилась алергия?

Aliya Arkenova
вовремя спохватились и отказались от купания во всякой хери, типо травок, пенок и пр для купания малюток, а так же от мазилок после купания. не было у нас аллергий
Мария Матназарова
Лучший ответ
Все ели и пила (кроме алкоголя) понемножку.
ни от каких, трескала все, даже пиво
Ни на что. Не употребляла алкоголь и в первые месяцы шоколад не ела и кофе не пила.
Ainur Ongarbaeva
ни от каких. и в каких хочу количествах.
Триша :-)
исключила все красное и оранжевое из продуктов, аллергия сильнайшая на все была....
Мира Бикешева
От острого, копченого, жареного, даже от свеклы-сыпь у дочки была, из фруктов бананы и яблоки только ела, от фиников диатез у нее начался, от шоколада-запор у дочери был, но с 4мес с микропорций начинала вводить запретное, тк есть преснятину надоело
Only Smail :)
с первым ела все и аллергий не было, а со вторым хуже - сыпь постоянная и не знаю на что, по-моему на все.. .
впрочем, новый год и потому сложно удержаться.. . не ем цитрусовых, красной икры и алкоголя, грешу майонезом, яйцами и шоколадом.. . сыпь остается, а отказаться сил нет
я всё ела в меру, не было ничего у малышей
Nastena Boiko
не ела виноград и арбуз, потому что у маленькой был жуткий понос от этого. а я сначала и не знала, что из-за меня.
@@
@к.)))) @с.
Повезло мне. НЕ было никаких проявлений аллергии))) Ела все.
Благодарна сама себе за привычку не есть всякую гадость, которую, как раз малышам не рекомендуется!
Мне повезло у моих не было аллергии. Я даже фрукты все ела по немножко конечно.
Ела что и сколько хотелось. в общем повезло нам :) надеюсь что со вторым повезет также :)