Беременность и роды

С чем сложнее всего вам пришлось расстаться на время беременности?

Часто пила кофе. Утром помогал просыпаться. На работе хоть как- то бодрил. Сейчас очень хочется, но нельзя. А с чем пришлось распрощаться вам?
единственное с чем рассталась так это вредная привычка курить. я только благодарна.
Екатерина Минакова
Лучший ответ
ни с чем
жила как и до того
Татьяна Чернат
только с работой
Л*
Ленусик ***
Ленусик *** а, ну ещё с 16 недель больше не сплю на животе.
с автомобилем... пришлось продать с пробегом 10тыс за 2 года
Мне тоже без кофе тяжко ( Уже три месяца с утра тянусь и вспоминаю, что низззя (((
хотя вру, два месяца, первый месяц еще пила кофе.

Еще пива хочется, хорошего, холодненького (( Наверно даже больше чем кофе и сильнее чем раньше его хотелось ((
С многочасовыми прогулками по лесам, паркам и т. п.
С выгулом собак, приходилось просить мужа ходить с нами, у нас просто много собак которые как бы и не чьи и зачастую кидаются драться, а с животом конечно особо не разнимешь, еще и собаки крупные.
Да в принципе ничего такого. Кофе пила раз в месяц на раннем сроке, сейчас могу раз в неделю. В вот чай пришлось бросить на месяц-второй во 2 триместре (он вроде как мешает усваиваться железу), да и то сейчас начинаю пить по чуть-чуть.
Во время токсикоза раз очень захотелось чипсов, хотя давно не ела до этого и не тянуло. Терпела неделю и всё же сдалась - купила, съела)
Алкоголь давно не употребляю, не курю, так что с этим проблем не было.
С джинсами разве что жаль расставаться)))
Damira Djaparbekova
С пивком холодным. Как раз летом ходила.
Пива иногда безумно хочется... И спать неудобно. На велик хочу еще...
с моим любимым экстримом - крутыми горками в аквапарке, с саунами там же, с прыжками с парашютом. с горячими ваннами.
а так этого всего хочется!
Тяжело было бросить курить. Спасибо беременности)) иначе никак.
не могла спать на животе
С сигаретой
Ольга Любимова
Со стройностью.
Ольга Науменко
я обожаю горячие ванны. очень горячая вода меня расслабляет, успокаивает. у меня прям зависимость от них... пришлось распрощаться. уже родила/, а всё ещё нельзя.
С каблуками и любимыми платьями. А так же пришлось расстаться с грудью без растяжек. Насовсем
Пиво люблю. Не могу больше без него (((
Охотно расстаюсь со всем, что беспокоило раньше, только немного жаль, что выросла грудь (и так были проблемы подобрать лифчик из-за узкой спины и здоровенной груди) и многие любимые вещи стали малы.
Раиса Бессараб
Со своей фигурой, плоским животом, хорошо что сейчас он уже почти пришёл в добеременное состояние. с кофе не раставалась, так как давление всегда маленько пониженное.
С бегом!
Marina Тyupina Че так? Бег обожаю, бегала до 14 недели как и добеременности. После - менее интенсивно
Пиво нельзя пить и на животе лежать.
Тоже самое)) Со временем прошла тяга.
От аттракционов экстремальных, ну и алкоголь, хотя и не пила его особо до беременности, только по праздникам
Кофе пила. В ванной лежала.. даже не знаю...
только перестала пить кофе