Беременность и роды

Отказалась во время беременности от третьей работы, какую замену найти

Раньше кроме основных работ писала курсовые студентам-юристам. Сейчас так долго за компом не могу. Чем заменить, какой более легкой подработкой?
А может быть лучше больше времени уделять самой важной и самой приятной работе на данный момент - быть мамой? Или.... можно найти какую-нибудь легкую работу на дому )) Я несколько раз встречала обьявления, где предлагают плести изднлия из бисера по шаблонам. Поищите что-то в этом роде - может понравиться? )) Удачи.
Irina Botnaru
Лучший ответ
Света Сидоренко Спасибо. Взаимно.
То что вы не сидите сложа руки - это конечно хорошо... Что работаете в поте лица - тоже замечательно.. . Я раньше тоже думала, как это так, я все могу сама, сама заработаю и т. д. НО У ВАС ЖЕ УЖЕ СЕМЬЯ!!!! У вас будет малыш, и он не только ваш, но и вашего мужа (хоть вы и не расписаны).. . Уже должно быть все общее ( заначка само собой)... Я много раз слышала как мужчины, говорили, какие нынче женщины пошли, мол, такое впечатление, что мужчины вообще не нужны. . И вправду посмотреть, это стремление к независимости до дури доходит.. . Пожалейте вы себя... Вот заберут вас в больничку с переутомлением, может тогда задумаетесь...
Света Сидоренко Я уж думаю, лучше б была матерью-одиночкой де-факто, а не только де-юре. Тогда б мои родители помогали, их мне просить не стыдно. Жила бы у них, а свою квартиру сдала. А теперь и к гражданскому мужу привязалась и ребенку нужен отец. Но как не хочется зависимости, положения собаки-попрошайки!!!!
Замените лучше прогулкой на свежем воздухе- всех денег не заработаешь.. .
Лучше муж пусть подработку поищет...
Света Сидоренко Мы в гражданском браке. на продукты деньги я у него беру. А сейчас в больницу собираться, всякого-разного надо купить, а на это просить не могу, это же только для меня.
А что больше работать некому?
Света Сидоренко Де-юре я мать-одиночка!
Да отдохни ты хоть чуть-чуть!
Лидия Юрьева
Света Сидоренко как отдохнешь без денег?
вам делать больше нечего? разве человек может называться мужем если вам неудобно обращаться к нему за помощью?
Света Ларченко
Света Сидоренко официально мы не расписаны. он, может, и не откажет, я сама просить не могу. Привыкла быть самодостаточной.
Лучше больше бывать на свежем воздухе, всех денег все равно не заработаешь да и здоровье (малыша и свое) дороже всяких денег
Листовки можно раздавать, если время есть. Заодно и свежий воздух. Только это несущественная прибавка. А вообще, пожалей себя, всех денег не заработать.
Света Сидоренко Время есть для работы на дому. Порой рабочий день с 8-30 до 21-30.
хватит и двух работ.... замени на отдых....