Беременность и роды
Курение и беременность.
Сегодня шла по улице, увидела такую картину, будущая мамочка стоит прячется в кустах и курит, вроде не малолетка. Какое у вас отношение к таким мамочкам?
Жаль мне их, безмозглых.. . А детей их еще жальче.. . Набегаются потом по неврологам, гастроэнтерологам, кардиологам...
Это недопустимо. У ребёнка возникает гипоксия головного мозга. Сама курю, но дважды бросала на периоды беременностей и кормления.
малыш ведь ее. . .родится очередной курильщик.
мне себя больше жалко, когда приходится нюхать дым курильщиков
ни какого отношение, это их жизнь и дети. и я ни знаю ни одного ребёнка который пострадай был от того что мама курила во время беременности!!
Марина Гончарова
Моя сестра зато много раз видела, как ребенок полуживой рождался.
Наталья .
А я не видела еще ни одного здорового ребенка у курильщиц: у всех хронические заболевания: гастриты, колиты, неврология. Может, конечно, совпадение...
Ее личное дело, вас не касается.
Да, не правильно, вредно, аморально - но все-таки не ваше дело.
Мне всё равно, это их жизнь и их дети, а вред от курения всё таки есть. У меня одна знакомая всегда ставил в пример свою сестру и говорит-вот она всю беременность и пока кормила курила и всё нормально и ребёнок здоров.... Я не вижу повода для гордости в этих высказываниях.
никакое. не мое это дело. нравится пусть курит
Никакого отношения. Она ведь потом будет недоумевать откуда у её ребенка неврологические проблемы.
Не суди, да не судим будешь.
без разницы
щас много курящих беремяшек,
у всех с детьми всё нормально
Неля
А вы их карты видели? Так они вам и рассказали. А всех моих еурящих знакомых проблемы вылезли: у кого гастрит, у кого неврология. Внешне по детям этого не скажешь.
Да мне то что? Она ж не мной беременна, хай делает со своим дитём, что хочет!
Фу фу фу...
Моя подруга курила, ей врач разрешил, сказал что если бросит, то будет много нервничать, а это вредно. Даже не знаю что вреднее, но мне такое не нравится.
Марина Левентуева
честно говоря, не поверю чтоб врач разрешил курить беременной, это Вам подруга что-то подрассказала...
Это женщины без мозгов.
Я сомневаюсь в большом вреде от этого для ребенка, но на всякий случай бросила: -)
негативное - фигово с ребёнком будет (
у ребенка ДЦП будет
Диляра Байгелди
сплюньте