Юл
Юлия

у кого были проблемы с почками во время беременности? на второго решитесь?

Яна Нарбекова

Так двое и есть.

Ок
Оксана

У меня хронический правосторонний пиелонефрит, всю беременность наблюдалась, сдавала анализы каждую неделю, пила хофитол, систему капали пару раз. Всё закончилось благополучно, на второго решусь, если не возникнет других проблем со здоровьем.

Евгений Топилин

решусь! и на 3 тоже! Даст Бог!

Диана С

У меня они были после обеих беременностей.

..
...я.... ....я....

есть знакомая с проблемами почек, родила второго, правда постоянно клали на обследования

Елена Елена

было обострение пиелонефрита на 5 месяце. ребенок родился с пороком сердца. на второго решусь точно.

Андрей Способин

Решусь, и еще на 3их!!!!

Bobur Qodirov

Уже решилась. Сейчас о третьем думаю...

Дмитрий Струков

Были с первой, со второй.... Перед третьей беременностью после приступа полечилась в стационаре, так с сердцем проблемы начались....))))))))