Илья Витюгов

девчонки родившие, у кого-нибудь были проблемы с кровотоком во время беременности? как ваши детки?

У меня 28 неделя. Поставили нарушение гемодинамики плода 1б ст. Как лечились?

Людмила Савченко

у меня это началось гдето после доплера и узи в 31 неделю. обнаружили на 37й неделе. у ребёнка задержка внутриутробного 1-2 степени в карте написана, но ребёнок абсолютно здоров, только маленькая 2450-48.сейчас ей почти 7 месяцев и она абсолютно никак не отличается по размерам от трёхкилограммовых