Ол
Ольга

мамочки, снились ли вам ваши детки во время беременности? или хотя бы пол ребеночка, совпадал?

Алина Ерёмина

Всю беременность снился мальчик, при том, что узи несколько раз показывало девочку. Родился сын)

Михаил Московченко

Снился мальчик-родилась девочка.

Юля Богданенко

девченка снилась... деченка родилась... и мама моя тоже правильные сны видела

Imamidin Uulu Alymbek

мне мой не снился даже когда родился, мое подсознание никак не хотело поверить в то, что я мама. и вначале снился тоже в виде маленького животного или человечка

Makc Pocha

Мне сниться) ) То мальчика сниться нянчу, то дочку прижимаю к себе) ) Сестре тоже приснилось что памперс меняет моему малышу и там.. мальчик. . По УЗИ сказали 100% девочка) ) посмотрим) ) Говорят малыши сняться к хорошей прибыли) ) Если конечно они не плачут во сне))

Татьяна Шиманская

Снился несколько раз мальчик.... Родила мальчика) Ни разу девочка не приснилась.

Светлана Воронина

Пару раз дувчушка приснилась. У меня дочка.

Саня Sav

Снилось, что родила мальчика, за месяц до беременности, и во время б. Тоже снился мальчик. Так и получилось)

Нина

Мне снился пол и он совпал.

Тема Галий

пока не знала кто, один раз сын приснился, хотя хотела дочь, а с тех пор как узнала что девочка будет, то снится только девочка

Ж. К

Мне во время беременности часто снились украшения или как Я гуляю в пышных юбках))) Родилась девочка, которая сейчас хоть и маленькая совсем, но уже любит юбки и украшения))))

Славнова Ирина

один раз за 2 недели до родов приснились домашние роды и что сын очень мелкий.

Евгения Журавлева

снился ребенок, но ни пол, ни обстоятельства сна я не запомнила...

Гуля Шаумурунова

Еще не знала, кто будет. Недель 7 было, приснился мальчик. Перед этим на работе мне пророчили девочку. А ночью приснился мальчишка, представился моим сыном. Родился сын.

Йц
Йцукен

Про родных и подруг снилось - даже, у кого КС будет. А вот про себя ни намёка.

Виктор Снигур

во время беременности нет! уже когда родила, снился пару раз!

Святая Вода

да мне снились сны в первый раз преснилась котят родила а потом, девочку и потом раза 3 снился мальчик) и итог родился мальчик)

Денис Краснослободцев

Мне снились.
За неделю до замершей беременности снился как буд то удушеный эмбриончик.
Во вторую беременность снилось что мне в церкви привели красивую девочку 2-3 лет в очень красивом розовом платье. Сейчас я уже знаю, что девочка со сна - копия моей доци ( нам 4, 3 года) . Этот сон снился где то в районе 25-30 недели ( кто будет не знали, не показывалась) .
Ну а сейчас пока еще никто не снился. Ждемс.. . 🙂