Иван Петухов

Девочки мамочки а ваши детки как агукали или агукают,,,?)

Я имею в виду - говорят " агу" , " Га" , " гу",,,?) или еще и другие звуки произносят) ) интересуют детки 3-4 месяцев,,,

Maria Maria

ап-ап

Serega Molot

записывала, сейчас посмотрела)) ) ууу, агу, бу, ааа, ха, аре, эй...

Александра Демидкина

Моя вот так - агуууу, абуу )))) На своём языке !!!))

Ильнара Насырова

Ой! По всякому! И агу, и бррр, и рассказывает что-то, даже повторить не могу, и пищит, и поёт. Короче не скучно!

Мария Кулагина

мой начал щас кричать, мааамааа,
ну так слышится) )

так чудно)) )

а так, да агууу, гуууаа, и в таком роде,

а иногда прям как сердито,

вскрикнет)))

Рамазан Садыков

у нас (ровно три мес. ) и агуу, угаа, вот чуть выше нашла характеристику звука - а"рее ("р" очень мягко... ) и буквально вчера научились "как машинка" - брююююю, соответственно, звук "р" очень мягкий..

Сергей Ревин

моя фыркала в этом возрасте - фффф

Бахадир Алимбаев

с месяца "агу" говорит по просьбе слушателей)

Диана

И "агу" и "гу" было)

Самсон Саакян

Ну да, еще "угу", "гагу" и прочие сочетания. А еще рычал долго и протяжно, издавая этот звук горлом.

Сергей Михайлов

моя сначала говорила "агу", а потом стала говорить "абу")) а сейчас ей 9 месяцев, и она частенько говорит "агуку")))

Андрей Семенков

Ой, мой вообще всякие звуки издаёт, сначала только когда начал только агу и гу говорил, а теперь-бу бу бу, аааааа (так протяжно), гы, ай.... Вообще весело слушать:) И пищит иногда от удовольствия

Маша Даленкина

Мой четко АГУкал) когда злилсяГыкал)) ) эх давно это было; (

Алексей Куликов

Мой очень любит повторять звуки, которые произношу, незнакомые слушает внимательно, а которые может это: агу, гууу, гиии - любимые! Когда что-то не нравится буу или бее...)))