Александр

Кто пил курантил во время беременности? Вреден ли он для ребеночка?

Viorel Evdokimov

сейчас пью.
врач прописала.. только я уменьшила частоту приема.
аннотацию почитала, там никакого криминала нет.

Сергей Бондаренко

Я пила, он для хорошего кровообращения, чем же должен навредить? Ещё у меня проблема была - варикоз, сходила к хирургу - тот отмёл все лекарства (мази, таблетки) , а вот курантил хотел назначить, но так как он уже назначен - хлопнули по рукам и разошлись 🙂 Его почти всем прописывают, не переживайте 🙂

Multik Multik

Я пила. никакого влияния ни на меня, ни на ребеночка нет. сейчас не пью, хотя снова прописали.

Соня Филаткова

Не вреден, а полезен. Улучшает кровообращение и кислородное питание. Я пила почти до конца беременности, так как (каюсь) покуривала.

Каришка Кикачейшвили

когда лежала в патологии его всем прописывали хотя все лежали с разными диагнозами - кто уже рожать, кто сохранял беременность

Александра Тершинова

мне тоже прописали. пью. не понимаю зачем, но пью...

Графова Наталья

Хорошие таблетки) пили всей палатой)) ) уж точно вреда от них нет.

Надежда Серебрякова

я щас пью, у меня где то стенка плаценты толще чем должна быть, его для плаценты выписывают и ребеночку он не вредит:)

Виктория Зотова

Я пила. По УЗИ поставили утолщение плаценты. У меня побочка была - сильные головные боли. Врачу жаловалась, но она говорила - пей.. . Ну, я и пила - курантил, потом цитрамон от головы, иначе от боли не соображала ничего. Два месяца в аду провела, пошла на третье УЗИ - плацента нормальная, ошиблись в прошлый раз...

Анна Малышева

На 9 месяце при гестозе мне их назначили. Пила, а помог или нет - не знаю)

Сергей Бритов

курантил при беременности пьют все!!!! кислород