Zarina Kobulova

кто пил прри беременности курантил? у вас побочных не было?

Урфин Джус

Я курила пока не знала о беременности это перв месяц. Вроде всё нормально. Из спиртного грамм 50 в день или живого пива или домашнего вина.

Константин Лабзин

Пила всё,что прописывали, в том числе и курантил. Побочных явлений не наблюдала.

Людмила Чепурина

у меня, после того как начала его принимать, ребёнок стал менее активен. потом вроде всё нормально стало.

Елена Дарницкая

Один из препаратов, который назначают при гипоксии плода. Сосудорасширяющий, понижает давление. Если прописали, значит нужен. Гипоксия это кислородная недостаточность у плода, а ему необходим кислород, прежде всего дня правильного развития мозга.
Распространённые побочки от таких препаратов-вялость, сонливость. В остальном хорошо переносится.

Valera Volodin

попила немного, из за того, что кровь очень быстро сворачивалась. вроде нет побочных... врач назначала

Алексей Шишов

Пила 21 день. Назначили из-за низкой плацентации и угрозы гипоксии плода. Без побочных явлений