Jamshed Hamzaev

Девочки, беременные, а вы пьёте Курантил если его вам назначили? Я слышала что без него можно обойтись и все хорошо будет

Виктория Лебедева

Мне 2 беременности не назначали, третью - назначали. Для лучшего кровоснабжения плаценты. Его назначают не всем подряд, а по показаниям. Пить или не пить - дело беременной женщины. А что у кого-то было все хорошо - не факт, что так будет у всех.

Sergei

да. я пила, учитывая мою анемию.... лучше пропить....

Евгения

Пила, так как была гипоксия у плода (кислородное голодание) +двойное обвитие! Так, что если Вам его прописали, то что то не в порядке, пропейте!

Сергей Федоров

Я пью, потому что у меня есть для этого показания. Но согласна, что врачи его прописывают и без надобности. Ваше право его не пить, тем более если все в порядке

Вячеслав Шишкин

Мне не назначали, я и не пью) ) Подруге назначали- она пила.

Сергей Сенченко

Кому назначают, тем он нужен. Мне был нужен.
Кто-то обходится, и слава богу.

Dilshod Abdumanopov

Пила, и не только курантил, а все что выписывал врач, я ей доверяла, и знала что она все назначает мне и ребенку на благо, а не во вред.

Екатерина Люст

Я нормально без него обошлась, до сих пор валяется в аптечке без надобности