Вася Петин

Девочки кто пил курантил? ваши отзывы

Назначили мне его тк сужена незначительно артерия с правой стороны! ноя боюсь его пить! и почему то во время исследования у ребенка сильно пульс участился 176 ударов хотя ктг и узи были в норме

Александр Дмитриченко

очень, очень вкусно!!!

Светлана

мне прописывали. новых ощущений никаких.. . но если врач назначил, надо пить.

Jfhdhj Kbjjkl

Вот назначили. Пока в принципе не заметила разницы. Что с ним, что без него. Пью около недели.

Игорь Вакуло

был гестоз, пришлось пить

Осман Ханапиев

Я пила по-моему, каждый месяц курсом по 10 дней. И знакомые тоже почти все пили. Вроде без особенностей, все хорошо!

Rashad Sariyev

мы и не можем ни чего почувствовать)) ) это же внутри эффект.. почкам легче, для плаценты хорошо! и радуйтесь.
врач прописал-пейте!

Марина

Врач скорой сказал, что это прошлый век и посоветовал больше их не принимать.

Ва
Валентина

Курантил и пульс ребёнка тут не взаимосвязаны. Наоборот, пульс учащённый от того, что малышику наверное не хватает кислорода. А курантил в таком деле оч и оч помогает. Мне вот воздуха по вечерам и ночью ужасно не хватало - только курантил помог и у маленькой моей был из-за него хороший кровоток. Так что пей и не боись

Nobody

176 ударов - это говорит о маловодии. Есле у Вас срок большой - то ничего страшного.
Курантил хороший препарат, всё время его пить нельзя. Месец пьёте, 2 недели отдыхаете, снова месец пьёте и так далее.

Полина Фролова

Я пила, никаких изменений не заметила.

Dinaria Cozma

я пила ничего такого не было