Оляля Bd.d/s

Кто пил "биммунал"? интересны ваши отзывы

О побочках не написано в инструкции, а вот чувствую я себя после приема препарата не очень хорошо, врач ничего толкового сказать не может. Болят яичники, нервная стала. просьба избавить от тупых шуточек и пр.

Макс Ловягин

Не, какия пабочкы все зашибись, лучша драмадола дажа.. . ой извините я не дочитал до конца...

Екатерина Иванова

вероятно прием препарата совпал с периодом обострения заболевания, либо БИммунал выявил проблемные зоны в организме и начал с ними работать - надо разобраться. На коробочке есть телефоны "горячей линии" - звоните. http://zdravyiod.ru/